В Иркутске состоится семинар по госзакупкам

17.06.2016

Мероприятие для малого и среднего предпринимательства пройдет 28 июня 2016 года. На нем будут затронуты различные аспекты участия в госзакупках для представителей данного бизнес-сегмента в наши дни.

Организатором семинара является областное министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок. Мероприятие проводится при поддержке уполномоченного по защите прав предпринимателей в Иркутской области.

Глава министерства Максим Авдеев подчеркнул, что в сегодняшних реалиях предприниматели интересуются госзакупками достаточно активно. Ведь успешное участие в них позволяет гарантированно расширить рынок сбыта и получить новые контракты. Но Авдеев отметил, что далеко не все представители среднего и малого бизнеса сегодня считают участие в государственных конкурсах эффективным.

Проведение подобного семинара позволяет наладить взаимодействие между госзаказчиками и участниками тендеров. В ходе него предприниматели узнают об актуальном состоянии законодательной базы, механизме участия в государственных торгах, а также о перспективах ведения бизнеса в Иркутске. На мероприятии выступят представители площадки «РТС-тендер», иркутского министерства по регулированию контрактной системы в сфере закупок, областного УФАС, Байкальского государственного университета.

Если вы хотите узнать еще больше о принципах грамотного участия в государственных торгах, его тонкостях и нюансах, а также о том, как применить их на практике, то наши эксперты с радостью вам помогут. У нас вы сможете получить целый цикл бесплатных консультаций в рамках услуги тендерного сопровождения.

Статистика
Всего тендеров: 659 316
На сумму: 156 млрд. руб.
Участников: 41 768