Тендер № 145258931: Строительно-монтажные работы по КП № 20-С246 «Общестроительные работы по объекту «Компрессорная станция» в рамках Инвестиционного Проекта «Строительство Тайшетского Алюминиевого завода»

Начало показа: 14.08.2019
Окончание: 20.09.2019
Заявка №: 145258931
Тип: Конкурс
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Иркутская область / Тайшет
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: Инженерно-Строительная Компания

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по завершению строительства жилого здания «Многоквартирный 9 этажный жилой дом ГУФСИН России по Иркутской области в г. Ангарск, Иркутской области» (Бюджетные инвестиции в объекты капитального строительства государственной (муниципальной) собственности)

Выполнение работ по изготовлению и монтажу модульных конструкций для размещения фельдшерско-акушерских пунктов в 2024 году (д. Шараты)

выполнение работ по устранению выявленных в период гарантийного срока недостатков работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных по адресам: Иркутская область, г. Усть-Илимск, ул. Мира, д. 19

выполнение работ по устранению выявленных в период гарантийного срока недостатков работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных по адресам: Иркутская область, г.Иркутск, ул. Партизанская, д. 111

Закупка товаров, работ, услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (Выборочный капитальный ремонт здания по адресу: Иркутская область, г. Шелехов, пр-кт. Строителей и монтажников, д. 13а/3)

Результаты тендера

Прилагаемая документация