Тендер № 162392540: Выполнение работ по "Благоустройству площади Горького, расположенной по адресу: Иркутская область, Чунский район, Горького, площадь Горького

Начало показа: 25.05.2020
Окончание: 04.06.2020
Заявка №: 162392540
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Иркутская область / Чунский
Сумма контракта: 900 000 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по изготовлению и монтажу модульных конструкций для размещения фельдшерско-акушерских пунктов в 2024 году (д. Шараты)

Закупка товаров, работ, услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (Выборочный капитальный ремонт здания по адресу: Иркутская область, г. Шелехов, пр-кт. Строителей и монтажников, д. 13а/3)

Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (Выполнение работ по выборочному капитальному ремонту здания по адресу: Иркутская область, г. Бодайбо, ул. Железнодорожная, д. 4)

Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (выполнение работ по выборочному капитальному ремонту гаража по адресу: Иркутская область, г. Шелехов, пр-кт Строителей и монтажников, д. 13а/1)

Выполнение работ по капитальному ремонту здания (закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества)

Результаты тендера

Прилагаемая документация