Новости

Иркутские власти закупают автобусы 29.05.2017
Иркутские власти закупают автобусы

Из бюджета города Иркутска выделены средства на закупку новых автобусов для перевозки пассажиров. В общей сложности будет приобретено 17 автобусов. В тендерной документации подробно прописаны все требования, которые должен выполнить потенциальный…

В Иркутской области помогут фермерам 26.04.2017
В Иркутской области помогут фермерам

В регионе стартовал сбор документов на участие в программе поддержки сельского хозяйства. Помощь коснется малых форм хозяйствования в Иркутской области. Министерство сельского хозяйства Иркутской области запустило несколько новых госпрограмм,…

УФАС отменило закупку иркутского аэропорта 27.03.2017
УФАС отменило закупку иркутского аэропорта

Речь идет о тендере на оценку имущества, который недавно проводил аэропорт Иркутска. По мнению антимонопольного ведомства, закупка была осуществлена с нарушениями. УФАС Иркутска приняло решение аннулировать результаты конкурса на закупку услуг по…

В Иркутской области увеличат финансирование спортивной сферы 06.03.2017
В Иркутской области увеличат финансирование спортивной сферы

Стало известно, что на развитие спорта и физической культуры в регионе направят дополнительные 1,2 млрд рублей. На эти деньги планируется построить несколько новых объектов, провести ремонт и благоустройство существующих площадок. Министр спорта…

В Иркутске проходит тендер на разработку проекта реконструкции дома-памятника 07.02.2017
В Иркутске проходит тендер на разработку проекта реконструкции дома-памятника

Власти Иркутска объявили торги на предмет составления проектной документации для проведения ремонта в исторически значимом здании. Речь идет о доме-памятнике, который находится по адресу Свердлова 19, неподалеку от гостиницы…

В новом году будет выбран подрядчик для проекта «Умная школа» 17.01.2017
В новом году будет выбран подрядчик для проекта «Умная школа»

В феврале 2017 года закончится проектирование образовательного комплекса…

В Иркутске акционируют муниципальные предприятия 16.12.2016
В Иркутске акционируют муниципальные предприятия

До 2018 большинство иркутских МУПов могут быть преобразованы. Этот вопрос был рассмотрен на заседании городской Думы. Глава комитета по управлению муниципальным имуществом иркутской администрации Маргарита Ли напомнила, что все предприятия России,…

В Иркутске проведут тендер на определение застройщика 18.11.2016
В Иркутске проведут тендер на определение застройщика

В настоящее время в Иркутске идет реализация программы по переселению жильцов из домов, находящихся в аварийном и ветхом состоянии. До конца текущего года власти планируют расселить около 16 многоквартирных домов. Расселение происходит в рамках…

На освещение островов Конного и Юности пойдет 4,2 млн рублей 21.10.2016
На освещение островов Конного и Юности пойдет 4,2 млн рублей

Правительство Иркутска опубликовало новый тендер на оказание строительных услуг. Необходимо построить линии внешнего освещения на двух островах почти за 4,2 млн рублей. Работы по организации линий наружного освещения пройдут на острове Юности и…

Частный инвестор модернизирует аэропорты области 06.09.2016
Частный инвестор модернизирует аэропорты области

Инвестор, которого власти Иркутска выберут в ходе официального тендера, будет финансировать строительство авиационного узла. Новый объект расположится за пределами города. Поиск инвестора осуществляется от лица ОАО…

Статистика
Всего тендеров: 657 680
На сумму: 158 млрд. руб.
Участников: 41 759