На строительство детских площадок в Иркутске выделено более 20 млн рублей

22.04.2016

На эти деньги подрядчик должен предоставить и установить оборудование. Финансирование закупки осуществляется за счет средств муниципального бюджета.

В условиях аукционной документации начальная стоимость контракта указана в размере 20,6 млн рублей. Электронный аукцион пройдет 10 мая 2016 года. Подача заявок от претендентов на подписание государственного контракта будет производиться до 29 апреля.

Заказчиком по данному тендеру выступает городская администрация Иркутска. В списке оборудования, которое необходимо поставить для полноценного оснащения детских игровых площадок, обозначены: игровые комплексы со спиралью, брусья, игровые комплексы формата «мини», ворота с щитами для игры в баскетбол, беседки в виде домиков, горки, качели, песочницы, качалки, спортивные турники, балансиры, различные декоративные элементы и др. Помимо поставки в срок, обозначенный в составе тендерной документации, исполнитель контракта должен установить все это оборудование на площадках согласно существующим строительным нормам.

Статистика
Всего тендеров: 656 404
На сумму: 158 млрд. руб.
Участников: 41 759