В Иркутской области помогут фермерам

26.04.2017

В регионе стартовал сбор документов на участие в программе поддержки сельского хозяйства. Помощь коснется малых форм хозяйствования в Иркутской области.

Министерство сельского хозяйства Иркутской области запустило несколько новых госпрограмм, направленных на поддержку начинающих аграриев и животноводов региона. Прием документов по ним будет продолжаться до 18 мая 2017 года.

В рамках данного целевого проекта фермеры смогут получить гранты от регионального правительства. В условиях программы прописано, что размеры гранта могут быть не более 1,5 млн рублей. При этом, фермерское хозяйство должно привлечь не меньше 10% своих средств. Эти деньги им разрешают направить на строительство, реконструкцию и ремонт производственных объектов, приобретение транспорта, покупку земли, сельскохозяйственной техники, племенных животных, удобрений, семян растений, ядохимикатов и др.

Вам нужны средства на участие в тендерах и получение новых крупных заказов в сфере сельского хозяйства и других отраслях? У нас вы сможете получить финансовую поддержку на самых удобных условиях! Заполните форму обратной связи, и наш специалист свяжется с вами через несколько минут.

Статистика
Всего тендеров: 654 438
На сумму: 169 млрд. руб.
Участников: 41 749