В новом году будет выбран подрядчик для проекта «Умная школа»

17.01.2017

В феврале 2017 года закончится проектирование образовательного комплекса «Умная школа». Об этом рассказала глава фонда «Новый дом» Ирина Белянова.

После того, как будут завершены работы по эскизному проекту, проектировщик приступит к формированию проектной документации по подведению электричества, тепла, канализации и водоснабжения к площадке.

На третий квартал текущего года запланирован выбор генерального строительного подрядчика на объект «Умная школа». Прежде чем организовать тендер, документацию подадут на рассмотрение в органы государственной экспертизы, чтобы получить официальное разрешение на строительство.  

Ирина Белянова сообщила, что первые работы на строительном участке начнутся уже в следующем году. Поэтому благотворительный фонд намерен заблаговременно подписать контракт с победителем тендера – в сентябре 2017 года.

Желаете участвовать в этом или других строительных тендерах вашего региона? Обратитесь к нашим экспертам, и вам обязательно помогут оформить все необходимые документы, подготовиться к различным этапам тендерной борьбы, а также добиться успеха с минимальными вложениями!

Статистика
Всего тендеров: 657 041
На сумму: 158 млрд. руб.
Участников: 41 758