Тендер № 221972275: Частное учреждение здравоохранения «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Иркутск» объявляет тендер: закупка физиотерапевтического оборудования и комплектующих (Номер: 184)

Начало показа: 05.07.2022
Окончание: 13.07.2022
Заявка №: 221972275
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 197 942 RUB
Заказчик: ЧУЗ "КБ "РЖД-МЕДИЦИНА" Г. ИРКУТСК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка – Доска для иммобилизации спины (Для оснащения ФАПа по адресу: Иркутская область, Осинский район, с. Усть-Алтан, ул. Школьная, уч. 23)

Поставка медицинского изделия – Колоноскоп гибкий (Эндоскоп (для верхних отделов желудочно-кишечного тракта, для нижних отделов желудочно-кишечного тракта, панкреато-дуоденальной зоны и/или для нижних дыхательных путей), монтаж, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие (далее – Оборудование)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА" объявляет тендер: Услуги по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда

Услуги по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда

Поставка средств для орошения и промывания полости носа и горла.