Тендер № 224046873: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЪЕДИНЕННАЯ КОМПАНИЯ РУСАЛ ПРОМЫШЛЕННОЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ" объявляет тендер: выполнение СМР+ПНР на объектах Тайшетской Анодной Фабрики: 1) по автоматизации систем вентиляции, учета холодной воды, теплового пункта, учета расхода сжатого воздуха на объекте «Склад обожженных анодов» (в осях 1-7; Г-Е); 2) систем питания и управления крышными вентиляторами, отопления и кондиционирования К3 на «Склад обожженных анодов» (в осях 1 - 21; А - Г) (5-й этап торгов)

Начало показа: 09.08.2022
Окончание: 10.08.2022
Заявка №: 224046873
Тип: Конкурс
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРКУТСКАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Выполнение комплекса работ по оценке запасов подземных вод на лицензионных участках ГК ИНК

Оказание услуг по техническому диагностированию и экспертизе промышленной безопасности трубопроводов (6 ед.) теплосетей УТС ТЭЦ-9

Разработка проектной и рабочей документации по объекту: «Котлоагрегат 10 высокого давления прямоточный. 140181. Модернизация с заменой: топочных поверхностей нагрева, пароперегревателей, перепускных трубопроводов с арматурой по пароводяному тракту котлоагрегата»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Разработка проектной и рабочей документации по объекту: «Котлоагрегат 10 высокого давления прямоточный. 140181. Модернизация с заменой: топочных поверхностей нагрева, пароперегревателей, перепускных трубопроводов с арматурой по пароводяному тракту котлоагрегата»

Услуги по разработке программы энергосбережения и повышения энергоэффективности на период 2024-2026г

Прилагаемая документация