Тендер № 226223117: Управление федеральной почтовой связи Новосибирской области объявляет тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования охранной, пожарной и тревожной сигнализации, системы охранного телевидения на объектах почтовой связи Братского почтамта УФПС Иркутской области

Начало показа: 14.09.2022
Окончание: 22.09.2022
Заявка №: 226223117
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Иркутская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва / г. Москва
Сумма контракта: 5 398 311.24 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНССТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ" объявляет тендер: Поставка гигрометра с комплектующими в Балабаново

Общество с ограниченной ответственностью "Русагро-Центр" объявляет тендер: Комплексная автоматизация сахарных заводов Русагро КП предоставить в виде ЛСР (смета) Работа по типовому договору РУСАГРО Отсрочка платежа 60 к.д. Обязательное заполн.: Приложение №1 к Стандарту по работе с Подрядчиками (без заполн. анкеты ваше предложение рассмотрено не будет) Вложены Концепции.

Общество с ограниченной ответственностью "Русагро-Центр" объявляет тендер: Тендер на выполнение работ по ремонту изоляции якоря возбудителя генератора для ООО «Русагро-Тамбов» - Филиал «Никифоровский" Работы согласно ТЗ и Ведомости объемов работ Работа по типовому договору Русагро Отсрочка платежа 60 к.д. Предоставление сметы в качестве КП Приложение №1 к Стандарту по работе с Подрядчиками должно быть обязательно подписано и приложено к файлам!

ООО "РУСГАЗБУРЕНИЕ" объявляет тендер: Капитальный ремонт преобразователей

ООО УК "МЕТАЛЛОИНВЕСТ" объявляет тендер: Услуги по капитальному ремонту электромагнита КЭМ-165; КЭМ 117 для нужд ООО "УралМетКом" в г. Старый Оскол (май 2024) Услуги по капитальному ремонту электромагнита КЭМ-165;КЭМ 117 для нужд ООО "УралМетКом" в г. Старый Оскол (май 2024)

Результаты тендера

Прилагаемая документация