Тендер № 227538751: на выполнение работ по ремонту кресла-коляски с электроприводом для инвалида в 2022 году (замена аккумуляторных батарей)

Начало показа: 04.10.2022
Окончание: 07.10.2022
Заявка №: 227538751
Тип: Анализ цен
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ГУ-ИРКУТСКОЕ РО ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЪЕДИНЕННАЯ КОМПАНИЯ РУСАЛ ПРОМЫШЛЕННОЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ" объявляет тендер: Открытый запрос предложений на монтаж и пусконаладку ленточных конвейеров (2 ед.), изготовление и монтаж технологического оборудования на объекте "Галерея транспорта прокаленного кокса №5 с узлом перегрузки" (код ИСР 250304), 2 этап ТАФ (id873290)

Филиал публичного акционерного общества РУСАЛ Братский алюминиевый завод в г. Шелехов объявляет тендер: Выполнение работ по обслуживанию системы эвакуации электролизных газов 1,3,4 серии ДЭП филиала ПАО "РУСАЛ Братск" в г. Шелехов (id855613) (2-й этап торгов) (id876228)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЕРХНЕЧОНСКНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому сопровождению эксплуатации оборудования газокомпрессорной станции на ВЧНГКМ.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Выполнение непредвиденных работ по ремонту обмуровки при техническом диагностировании, мероприятиям по актам отказов и предписаний по результатам проверок надзорными органами оборудования, работающего под давлением на филиале ТЭЦ-11 г. Усолье-Сибирское

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЕРХНЕЧОНСКНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту торцевых уплотнений насосно-компрессорного Оборудования