Тендер № 229348002: ОАО "Ангарскнефтехимпроект" объявляет тендер: Бронирование мест в гостиницах для командируемыхсотрудников АО «АНХП»

Начало показа: 28.10.2022
Окончание: 11.11.2022
Заявка №: 229348002
Тип: Предложение делать оферты
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Туристические услуги, гостиницы, курорты, санатории
Регион: Иркутская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО «АНХП»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

"Оказание услуг по аренде нежилых (офисных) помещений в городе Нижневартовск для нужд филиала ООО «РН-СтройКонтроль» в г. Тюмень"

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПУТЕШЕСТВИЕ" объявляет тендер: 376, Оказание услуг по организации и проведению туристических поездок в Астраханскую область в период с даты заключения Договора по «25» декабря 2024 г. в рамках проекта «Больше, чем путешествие»

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПУТЕШЕСТВИЕ" объявляет тендер: 380, Оказание услуг по организации и проведению туристических поездок в Костромскую область в период с даты заключения Договора по «25» декабря 2024 г. в рамках проекта «Больше, чем путешествие»

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПУТЕШЕСТВИЕ" объявляет тендер: 377, Оказание услуг по организации и проведению туристических поездок в Ярославскую область в период с даты заключения Договора по «25» декабря 2024 г. в рамках проекта «Больше, чем путешествие»

Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей и подростков в период летних каникул 2024 года (с предоставлением путевок)

Нет документации