Тендер № 232346311: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАЗРЕЗ ЧЕРЕМХОВУГОЛЬ" объявляет тендер: Услуги питания для работников ООО "Разрез Черемховуголь".

Начало показа: 05.12.2022
Окончание: 15.12.2022
Заявка №: 232346311
Тип: Конкурс
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Иркутская область / Черемхово
Сумма контракта: 27 000 000 RUB
Заказчик: ООО "РАЗРЕЗ ЧЕРЕМХОВУГОЛЬ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 3" объявляет тендер: Оказание услуг по организации лечебного питания для пациентов круглосуточного стационара по адресу: г. Челябинск, ул. 2-яПавелецкая,29 на 2024г

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЕРМАКОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ" объявляет тендер: ЭА-№-4753/24 «Услуги по организации горячего питания»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ" объявляет тендер: На поставку овощей свежих для нужд МАУ «Центр питания» для обеспечения питанием лагерей с дневным пребыванием детей на базе общеобразовательных организаций городского округа Егорьевск на июнь-август 2024 г.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ" объявляет тендер: На поставку мяса бескостного охлажденного для нужд МАУ «Центр питания» для обеспечения питанием лагерей с дневным пребыванием детей на базе общеобразовательных организаций городского округа Егорьевск на июнь август 2024 г.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ" объявляет тендер: На поставку соков фруктово-ягодных для нужд МАУ «Центр питания» для обеспечения питанием лагерей с дневным пребыванием детей на базе общеобразовательных организаций городского округа Егорьевск на июнь-август 2024 г.

Результаты тендера

Прилагаемая документация