Тендеры на газовые плиты
Заданные ключевые слова:
газовые плиты
Найдено: 11
| Название |
Тип тендера |
Цена |
Период показа |
Отрасли |
|
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АНГАРСКАЯ НЕФТЕХИМИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка продуктов нефтехимии
|
Запрос цен
#319251722
|
См. Документацию
|
06.12.2025
12.12.2025
|
Химия
/
Бытовая химия
|
|
Хозтовары Хозтовары
|
Запрос предложений
#317119114
|
См. Документацию
|
07.11.2025
18.11.2025
|
Химия
/
Бытовая химия
|
|
Инструмент ИЛИМ
|
Запрос предложений
#313388868
|
См. Документацию
|
10.10.2025
26.10.2025
|
Машиностроение
/
Детали, запчасти, инструменты
|
|
Ассоциация "Саморегулируемая организация арбитражных управляющих "Меркурий" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Грузовой рефрижератор Киа-Бонго III, 2012 г.в., VIN: KNCWJZ76ADK713243, объем двигателя, 2497 кубических сантиметра. Для ознакомления с информацией Претендент направляет Организатору торгов по адресу: 670000, г. Улан-Удэ, а/я 9615 или на электронный адрес ivanesse@inbox.ru запрос с указанием своего фамилии, имени, отчества, контактных реквизитов (номер телефона, адрес электронной почты. В течение трех рабочих дней лицу, направившему запрос на ознакомление с имуществом, сообщается время и дата, когда оно может ознакомиться с имуществом, или номер телефона хранителя имущества для согласования Претендентом с хранителем времени и даты осмотра, а также в ответ на запрос конкурсным управляющим направляется иная имеющаяся у конкурсного управляющего информация относительно имущества. Конкурсный управляющий вправе не отвечать на запросы лиц, которые не указали свои фамилии, имя, отчество, не предоставили свои контактные реквизиты.
|
Публичное предложение
#313161669
|
1 240 896.17 RUB
|
09.10.2025
09.11.2025
|
IT, компьютеры, связь
/
Телефония
|
|
Ассоциация "Саморегулируемая организация арбитражных управляющих "Меркурий" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Лот №13
Оборудование для мойки кишков
Компрессор холод №708: шкаф Eldon, двигатель в нерабочем состоянии, охладитель уличный с тремя вентиляторами, охладитель большой морозильный)
Компрессор красный Fubag
Весы напольные 4 ш.
Весы настольные черные 4 шт
Шкаф бежевый встроенный
Ларь морозильный (на улице) 6 шт.
Морозильный шкаф (на улице)
Бак металлический 2 шт.
Столы самодельные с металлическим покрытием (цех) 5 шт.
Стол коричневый деревянный (цех)
Стол большой из фанеры некрашеный (цех)
Столик оранжевый (цех)
Столик белый (цех)
Металлический шкаф «Практик» 2 секции
Тепловая завеса (Тепломаш) 2 шт.
Микроволновая печь Gorenie (цех)
Бак большой в решетке для питьевой воды в тамбуре
В помещение компрессора: холодильник Stinol
Газовая плита Hansa (кухня)
Ларь морозильный с зеленой наклейкой
Холодильник Fricorex (надпись Coca-cola)
В бытовке над убойным цехом: МФУ Laser Jet 2 шт.
В бытовке над убойным цехом: монитор 3 шт.
В бытовке над убойным цехом: системный блок 3 ш
В бытовке над убойным цехом: факс
В бытовке над убойным цехом: клавиатура
В бытовке над убойным цехом: блок бесперебойного питания
Около женской раздевалки: сушилка для белья металлическая
Около женской раздевалки: металлический шкаф на 12 ячеек
Около женской раздевалки: железный сейф Для ознакомления с информацией Претендент направляет Организатору торгов по адресу: 670000, г. Улан-Удэ, а/я 9615 или на электронный адрес ivanesse@inbox.ru запрос с указанием своего фамилии, имени, отчества, контактных реквизитов (номер телефона, адрес электронной почты. В течение трех рабочих дней лицу, направившему запрос на ознакомление с имуществом, сообщается время и дата, когда оно может ознакомиться с имуществом, или номер телефона хранителя имущества для согласования Претендентом с хранителем времени и даты осмотра, а также в ответ на запрос конкурсным управляющим направляется иная имеющаяся у конкурсного управляющего информация относительно имущества. Конкурсный управляющий вправе не отвечать на запросы лиц, которые не указали свои фамилии, имя, отчество, не предоставили свои контактные реквизиты.
|
Публичное предложение
#313161599
|
941 850 RUB
|
09.10.2025
09.11.2025
|
Офис, дом
/
Бытовая техника
|
|
Грузоподъемное оборудование
|
Запрос предложений
#312181760
|
См. Документацию
|
06.10.2025
17.10.2025
|
Офис, дом
/
Мебель
|
|
Поставка сантехнических товаров
|
Запрос котировок
#311682953
|
651 638.85 RUB
Обеспечение контракта: 5%
|
02.10.2025
10.10.2025
|
Металлы, металлоизделия
/
Металлоизделия и металлоконструкции
|
|
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИРКУТСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Поставка расходных материалов и комплектующих для учебной аудитории Б-102 кафедры химической технологии имени Н.И. Ярополова
|
Единственный поставщик
#310796510
|
1 014 536 RUB
|
29.09.2025
29.09.2025
|
Химия
/
Химические элементы и соединения
|
|
Инструмент
|
Запрос предложений
#309083830
|
См. Документацию
|
16.09.2025
18.09.2025
|
Машиностроение
/
Детали, запчасти, инструменты
|
|
Повторный аукцион по реализации имущества ООО "Усть-Ордынский мясокомбинат" Лот №13 Лот №1 (Лот №13 Оборудование для мойки кишков Компрессор холод №708: шкаф Eldon, двигатель в нерабочем состоянии, охладитель уличный с тремя вентиляторами, охладитель большой морозильный) Компрессор красный Fubag Весы напольные 4 ш. Весы настольные черные 4 шт Шкаф бежевый встроенный Ларь морозильный (на улице) 6 шт. Морозильный шкаф (на улице) Бак металлический 2 шт. Столы самодельные с металлическим покрытием (цех) 5 шт. Стол коричневый деревянный (цех) Стол большой из фанеры некрашеный (цех) Столик оранжевый (цех) Столик белый (цех) Металлический шкаф «Практик» 2 секции Тепловая завеса (Тепломаш) 2 шт. Микроволновая печь Gorenie (цех) Бак большой в решетке для питьевой воды в тамбуре В помещение компрессора: холодильник Stinol Газовая плита Hansa (кухня) Ларь морозильный с зеленой наклейкой Холодильник Fricorex (надпись Coca-cola) В бытовке над убойным цехом: МФУ Laser Jet 2 шт. В бытовке над убойным цехом: монитор 3 шт. В бытовке над убойным цехом: системный блок 3 ш В бытовке над убойным цехом: факс В бытовке над убойным цехом: клавиатура В бытовке над убойным цехом: блок бесперебойного питания Около женской раздевалки: сушилка для белья металлическая Около женской раздевалки: металлический шкаф на 12 ячеек Около женской раздевалки: железный сейф)
|
Электронный аукцион
#307618427
|
941 850 RUB
|
26.08.2025
02.10.2025
|
Офис, дом
/
Бытовая техника
|
|
Ассоциация "Саморегулируемая организация арбитражных управляющих "Меркурий" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Лот №7
Инъектор ручной ФМШ-05 (инв. 268) Для ознакомления с информацией Претендент направляет Организатору торгов по адресу: 670000, г. Улан-Удэ, а/я 9615 или на электронный адрес ivanesse@inbox.ru запрос с указанием своего фамилии, имени, отчества, контактных реквизитов (номер телефона, адрес электронной почты. В течение трех рабочих дней лицу, направившему запрос на ознакомление с имуществом, сообщается время и дата, когда оно может ознакомиться с имуществом, или номер телефона хранителя имущества для согласования Претендентом с хранителем времени и даты осмотра, а также в ответ на запрос конкурсным управляющим направляется иная имеющаяся у конкурсного управляющего информация относительно имущества. Конкурсный управляющий вправе не отвечать на запросы лиц, которые не указали свои фамилии, имя, отчество, не предоставили свои контактные реквизиты.
|
Электронный аукцион
#307613887
|
37 350 RUB
|
26.08.2025
02.10.2025
|
IT, компьютеры, связь
/
Телефония
|
|
Статистика
| Всего тендеров: |
84 112 |
| На сумму: |
240 млрд. руб. |
| Участников: |
43 732 |
Добавлено только что
-
IT, компьютеры, связь - 103
-
Безопасность - 44
-
Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама - 51
-
Бумажное производство, тара и упаковка - 66
-
Деревообработка, лес - 72
-
Другое - 66
-
Издательство, полиграфия - 28
-
Легкая промышленность - 109
-
Машиностроение - 85
-
Медицина, фармакология - 116
-
Металлы, металлоизделия - 94
-
Наука, исследования, образование - 31
-
Офис, дом - 36
-
Перевозки, логистика, таможня - 55
-
Продовольствие, пищевая промышленность - 55
-
Сельское хозяйство - 79
-
Социальные услуги - 20
-
Спорт, отдых, туризм - 67
-
Строительные тендеры - 95
-
Сырье, полуфабрикаты - 97
-
Топливо и энергетика - 28
-
Транспорт - 81
-
Химия - 87
-
Экология - 38
-
Электротехника - 90
Рассылка с тендерами
Получай все новые тендеры.
Бесплатно.Ежедневно.
|