Тендер № 267658010: АССОЦИАЦИЯ "САМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АРБИТРАЖНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Квартира по адресу Московская область, г. Пущино, мкр. АБ, д. 22, кв. 85 кадастровый номер: 50:60:0000000:11794 Без осмотра, заняты третьими лицами по договору коммерческого найма, отсутствуют сведения о зарегистрированных лицах. Участием в торгах, претендент подтверждает, что надлежащим образом проинформирован и в полном объеме обладает всей необходимой информацией о выставленном на торги Лоте и о порядке, условиях проведения торгов. Управляющий не гарантирует отсутствие ограничений во время проведения торгов и заключения договора купли-продажи. В случае наличия ограничений на регистрационные действия Покупатель предпринимает меры по снятию данных ограничений самостоятельно, в том числе ограничения и обременения, наложенные по исполнительным производствам. Ознакомление с имуществом производится по адресу: Московская обл., г. Пущино Без осмотра Участием в торгах, претендент подтверждает, что надлежащим образом проинформирован и в полном объеме обладает всей необходимой информацией о выставленном на торги Лоте и о порядке, условиях проведения торгов. Управляющий не гарантирует отсутствие ограничений во время проведения торгов и заключения договора купли-продажи. В случае наличия ограничений на регистрационные действия Покупатель предпринимает меры по снятию данных ограничений самостоятельно, в том числе ограничения и обременения, наложенные по исполнительным производствам.

Начало показа: 03.03.2024
Окончание: 08.04.2024
Заявка №: 267658010
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Иркутская область / Россия / Центральный ФО / Московская область / Пущино
Сумма контракта: 2 514 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал "Владимирский" Публичного акционерного общества «Т Плюс» объявляет тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ «Перевод потребителей с котельной ООО «Теплоснаб-2010» на котельную ИБХР ФКУ «ЦОУМТС МВД России»: Строительство тепловых сетей от ИБХР ФКУ «ЦОУМТС МВД России до котельной ООО «Теплоснаб-2010" для нужд филиала «Владимирский» ПАО «Т Плюс» (ИвТС) Выполнение проектно-изыскательских работ «Перевод потребителей с котельной ООО «Теплоснаб-2010» на котельную ИБХР ФКУ «ЦОУМТС МВД России»: Строительство тепловых сетей от ИБХР ФКУ «ЦОУМТС МВД России до котельной ООО «Теплоснаб-2010"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ" объявляет тендер: Изготовление, поставка металлоконструкций

Филиал ООО «Брусника» в Московской области объявляет тендер: Тендер на выполнение работ по разработке котлована. Объект . Объект Третий Квартал, МТК01 г. Видное

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ объявляет тендер: Оказание услуг по разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов на территории Московской области (3112-К)

Выполнение проектных и изыскательских работ в соответствии с условиями Договора о подключении от 15.03.2024 № 00/89-К0093-24 по объекту: "Газопровод высокого давления Р≤1,2 МПа" по адресу: Московская обл, г. Чехов, Симферопольское шоссе