Тендер № 268980651: Государственное автономное учреждение Московской области "Центр спортивной подготовки по игровым видам спорта № 2" объявляет тендер: Услуги по организации участия в спортивных мероприятиях женская команда по регби "ВВА-Подмосковье" Чемпионат России по регби-7, 6 и 7 тур 2023/2024гг., г. Красноярск

Начало показа: 21.03.2024
Окончание: 29.03.2024
Заявка №: 268980651
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Иркутская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 2 149 883.24 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка в 2024 году средств обучения для дополнительного образования для нужд МКОУ для обучающихся с ОВЗ Старогородковская общеобразовательная школа «Гармония»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по организации и проведению ежегодного торжественного мероприятия «День медицинского работника»

Услуги ведущего

МУНИЦИПАЛЬНОЕ СОЦИАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "МАЯК" объявляет тендер: Оказание услуг по организации и проведению праздничного мероприятия «Молодежный патриотический форум «Vместе» для нужд МСУ ММЦ «Маяк»

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ СПОРТИВНЫХ И МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ" объявляет тендер: Оказание услуг по организации и проведению г.о. Химки в спортивно-массовых мероприятиях различного уровня: открытый турнир г.о. Химки по детскому футболу «Кубок флагов 2024»; Открытый турнир г.о. Химки по художественной гимнастике «Новогорские ласточки»; спортивное мероприятие для семей участников СВО «Моя семья моя крепость», спортивное мероприятие для семей сотрудников здравоохранения «Семейные ценности» для нужд АУ «ДСММ» в 2024 году.