Тендер № 276218001: АО Сибирский научно-исследовательский конструкторский и проектный институт алюминиевой и электродной промышленности. объявляет тендер: Отбор потенциальных поставщиков услуг по комплексной уборке помещений и прилегающей территории АО «СибВАМИ» в 2024-2027гг. (id883004) (5-й этап торгов c раскрытием целевых цен) (id918215)
Показать больше информации о тендере
Вам могут быть интересны данные тендеры:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 30/ОАЭ-ИркЖТК/24 на право заключения договора купли-продажи объекта(-ов) недвижимого имущества
АО Сибирский научно-исследовательский конструкторский и проектный институт алюминиевой и электродной промышленности. объявляет тендер: Отбор поставщика услуг по стирке, ремонту и химической чистке спецодежды/обуви для предприятия АО «СибВАМИ» в 2025г. Заявки принимаются на ЭТП Tender.Pro (бесплатная регистрация, ЭП не требуется) (id1036335)
Оказание услуг по комплексной уборке офиса для нужд Байкальского регионального филиала АО «Сбербанк Лизинг» в г. Иркутске
Ассоциация "ДМСО" - Ассоциация "Дальневосточная межрегиональная саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Лот № 1:дебиторская задолженность ТСЖ «Домсибстрой» за коммунальные платежи населения в размере 8 976 963 , 02 руб. Ознакомление с документами о предмете торгов и условиями торгов проводится по рабочим дням с 09-00 до 16-00 часов (время иркутское) по адресу: г. Иркутск, ул. Красноярская 11 А,оф.408. ознакомление с имуществом осуществляется с 09 до 17 часов (время иркутское) по месту его нахождения - в течение всего срока приема заявок, дата и время ознакомления подлежат согласованию по тел.: 89025467690 при наличии документов, подтверждающих полномочия лица. Адрес для направления корреспонденции организатору торгов: 664031, г. Иркутск, а/я 20, utimoshin@mail.ru.
Ассоциация "ДМСО" - Ассоциация "Дальневосточная межрегиональная саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих" объявляет тендер: Продажа имущества должника: дебиторская задолженность ООО «Регионсибирь» за коммунальные платежи населения в размере 9 559 130,36 руб. Ознакомление с документами о предмете торгов и условиями торгов проводится по рабочим дням с 09-00 до 16-00 часов (время иркутское) по адресу: Иркутская область, г. Иркутск, ул. ул. Свердлова, д. 17 ознакомление с имуществом осуществляется с 09 до 17 часов (время иркутское) по месту его нахождения - в течение всего срока приема заявок, дата и время ознакомления подлежат согласованию по тел.: 89025467690 при наличии документов, подтверждающих полномочия лица. Адрес для направления корреспонденции организатору торгов: 664031, г. Иркутск, а/я 20, utimoshin@mail.ru.
Прилагаемая документация
Рассылка с тендерами
Получай все новые тендеры.
Бесплатно. Ежедневно.