Тендер № 283176964: РН-ВАНКОР объявляет тендер: ОГ45 820(14)-7,5-0,75-К56-5Д-2350-УХЛ М, ОГ 2 820(19)-6,4-0,75-К52-5Д-750/750-УХЛ, ОГ 1 325(12)-6,4-0,75-К52-5Ду-700-УХЛ, ОГ11 820х11-7,5-0,75-5ДУХЛК560,38-1050ат, ОГ 1 219(9)-К52-6,3-0,6-5DN-700/700-ХЛ, ОГ 1 325(12)-К52-6,3-0,6-5DN-700-ХЛ,ОГ 91 219,1(12,7)-Х56-22-0,75-5DN-1700 S, ОГ48 820(11)-К56-7,5-0,75-5DN-2450ХЛати

Начало показа: 01.11.2024
Окончание: 22.09.2026
Заявка №: 283176964
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Иркутская область / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 2 695 081.16 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Комплект второстепенных металлоконструкций кабельной галереи эстакады, Опора ЛЭП Кт10-1-Р концевая с разъединителем (СЕРИЯ 4.0639) М17(кабельные опуски) ( 1171-24.2006.2-75-40167-КМ3.1-rev.С04)

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Труба стальная бесшовная 323,9Х27 X56 PSL2 с ДТТ (83,504 т)

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Резервуар стальной вертикальный РВС-700м3 с комплектующими изделиями (1 кмп)

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Кран шаровой для надземной установки ПТ39193-800-ХЛ 800х63 ХЛ A под электропривод, с ответными фланцами и крепежом

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Детали трубопроводов: Skin-ОГ Ст(426х8+2ф32х3)45-ППУ630ОЦ1аНП (122 шт.)

Прилагаемая документация