Тендер № 289470680: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Лот №1 Выполнение работ по ремонту тепловозов ТГМ на филиале ТЭЦ-10 в г. Ангарске Лот №2 Выполнение работ по ремонту тепловоза ТГК на филиале ТЭЦ-10 в г. Ангарске Лот №3 Выполнение работ по ремонту тепловозов ТЭМ-18ДМ на филиале ТЭЦ-10 в г. Ангарске Лот №4 Выполнение работ по капитальному ремонту тепловоза ТЭМ-18ДМ и среднему ремонту тепловоза ТЭМ-2У на филиале ТЭЦ-9 в г. Ангарске Лот №5 Выполнение работ по ремонту тепловоза ТЭМ-18 в объеме ТР-1 на филиале ТЭЦ-9 в г. Ангарске

Начало показа: 24.01.2025
Окончание: 13.02.2025
Заявка №: 289470680
Тип: Анализ цен
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 50 774 578.15 RUB
Заказчик: ООО "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРКУТСКАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Диски, колеса зубчатые, шкивы (ИЗП тит.Цех полимеризации)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БРАТСКЭКОГАЗ" объявляет тендер: Поставка и монтаж дополнительного оборудования к автотранспорту в 2026 году

Закупочная процедура по выбору поставщика фильтров на лесозаготовительную технику и ДЭС ТИГ80002343 для филиала ООО "Тайрику-Игирма Групп" по лесным ресурсам (ГК "Сегежа") Описание лота согласно ТЗ

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БРАТСКЭКОГАЗ" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту бульдозера для нужд АО «Братскэкогаз» (2026 год)

Реализация имущества должников: Автотранспортное средство Mazda CX-5, 2012 года выпуска, идентификационный номер (VIN) JMZKE897800109438. (Согласно акта описи и ареста у автотранспортного средства задний бампер треснут, задняя фара разбита, трещина лобового стекла, задний фонарь разбит)

Результаты тендера

Прилагаемая документация