Тендер № 289641917: Филиал публичного акционерного общества РУСАЛ Братский алюминиевый завод в г. Шелехов объявляет тендер: Оказание услуг на разработку рабочей документации по теме: «Обеспечение стабильного давления и расхода оборотной воды на охлаждение литейной машины Литейно-прокатного агрегата алюминиевой полосы ЛПА-АП-220 в Литейном отделении № 3 Филиала ПАО «РУСАЛ Братск» в г. Шелехов» (id994840)

Начало показа: 28.01.2025
Окончание: 07.02.2025
Заявка №: 289641917
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Иркутская область / Шелехов
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: Филиал РУСАЛ Братск в г. Шелехов

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЪЕДИНЕННАЯ КОМПАНИЯ РУСАЛ ПРОМЫШЛЕННОЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ" объявляет тендер: Проведение экспертизы промышленной безопасности, подготовки комплекта необходимой документации для получения Декларации соответствия трубопровода для объектов в рамках 2-го, 3-го и 4-го этапов строительства Тайшетской Анодной Фабрики (id982184)

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНЫЙ ЗАКАЗЧИК В СФЕРЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: на выполнение проектных и изыскательских работ по объекту: «Иркутская областная клиническая туберкулезная больница со стационаром на 402 койки в г. Иркутске»

КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ОБУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА объявляет тендер: Оказание услуг контроля качества при выполнении работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения в городе Иркутске в 2025 году

ООО "УКТС И К" объявляет тендер: Открытый конкурс в электронной форме на оказание услуг по формированию и утверждению нормативов удельного расхода топлива,технологических потерь при транспортировке тепловой энергии,теплоносителя,и нормативов запасов топлива на регулируемый период-2026год

"Разработка проектной и рабочей документации по объекту ТЭЦ-6 Техническое перевооружение опасного производственного объекта «Площадка главного корпуса ТЭЦ-6», рег. № А67-03164-0064, III класса опасности. «Котлоагрегат ст. №2. Инв. №ИЭ00004233. Модернизация с установкой низкоэмиссионных горелок и третичного дутья».

Прилагаемая документация