Тендер № 294465966: Ассоциация арбитражных управляющих "Солидарность" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Оборудование для ямочного ремонта, местоположение - Сегежский р-н, Республика Карелия, на работоспособность не проверялось, некомплект Порядок ознакомления с имуществом должника: Ознакомление с характеристиками и осмотр имущества проводится по предварительной записи по тел.89215980057, torgimost@mail.ru.

Начало показа: 22.03.2025
Окончание: 25.04.2025
Заявка №: 294465966
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Иркутская область / Россия / Северо-западный ФО / Республика Карелия / Пряжа
Сумма контракта: 43 262.84 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ассоциация арбитражных управляющих "Солидарность" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Навесное оборудование Машина для ямочного ремонта Р 310, местоположение - г. Калевала, Калевальский р-н, Республика Карелия, на работоспособность не проверялось, некомплект, стоимость определена в соответствии с отчетом об оценке №146/3, ознакомиться с отчетом можно в разделе "Информация о торгах" - "Электронные документы" Порядок ознакомления с имуществом должника: Ознакомление с характеристиками и осмотр имущества проводится по предварительной записи по тел.89215980057, torgimost@mail.ru.

Ассоциация арбитражных управляющих "Солидарность" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Машина для ремонта дорожных покрытий ЭД 1051А, гос. № К 426 СУ 10 , 2000 года выпуска, VIN X89484810Y0AV9004, местоположение - Сегежский р-н, Республика Карелия, транспортные средства на работоспособность не проверялись, некомплект Порядок ознакомления с имуществом должника: Ознакомление с характеристиками и осмотр имущества проводится по предварительной записи по тел.89215980057, torgimost@mail.ru.