Тендер № 295396165: Оказание услуг по проверке сметной документации на соответствие нормативам ценообразования и расчетным индексам по объекту: «Выполнение работ по косметическому ремонту потолков помещений пищеблока и прачечной ЛОГБУ «Лодейнопольский специальный ДИ» по адресу: Ленинградская область, г.Лодейное Поле, Ленинградское шоссе дом 71»

Начало показа: 03.04.2025
Окончание: 08.04.2025
Заявка №: 295396165
Тип: Малая закупка
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Иркутская область / Россия / Северо-западный ФО / Ленинградская область / Лодейное Поле
Сумма контракта: 54 700 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

НОВАТЭК-УСТЬ-ЛУГА объявляет тендер: Разработка документации на техническое перевооружение ОПО «Площадка установки по переработке стабильного газового конденсата с промежуточным складом сжиженных углеводородных газов». «Комбинированная технологическая установка «Гидрокрекинг». «Замена существующих фильтров на фильтры с функцией самопромывки».

Оказание услуг разработке и подготовке проектной документации по «Капитальному ремонту здания МДОУ «Детский сад №3», расположенного по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, д. Гостилицы, улица Школьная, дом 15

ООО "НОВАТЭК-УСТЬ-ЛУГА" объявляет тендер: Разработка документации на техническое перевооружение «Система пожарной безопасности технологических объектов, зданий и сооружений, включая здания и сооружения инфраструктуры пожарной сигнализации»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "АЭМ-ТЕХНОЛОГИИ" объявляет тендер: Выполнение работ по разработке рабочей и сметной документации на модернизацию системы автоматической пожарной сигнализации и оповещения людей при пожаре, расположенной в здании «склад канцелярских товаров»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "АЭМ-ТЕХНОЛОГИИ" объявляет тендер: Выполнение работ по разработке рабочей и сметной документации на модернизацию системы автоматической пожарной сигнализации и оповещения людей при пожаре, расположенной в административном 3-этажном здании