Тендер № 318762873: Остатки нереализованного товара – мужская, женская и детская одежда, в том числе брюки, топы, рубашки, шорты, юбки, куртки, платья, футболки и прочее, в количестве 3 268 единиц Лот №1 (Остатки нереализованного товара – мужская, женская и детская одежда, в том числе брюки, топы, рубашки, шорты, юбки, куртки, платья, футболки и прочее, в количестве 3 268 единиц)

Начало показа: 01.12.2025
Окончание: 05.01.2026
Заявка №: 318762873
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Иркутская область / Россия / Приволжский ФО / Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 2 073 641 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Остатки нереализованного товара – мужская, женская и детская одежда, в том числе брюки, топы, рубашки, шорты, юбки, куртки, платья, футболки и прочее, в количестве 870 единиц Лот №1 (Остатки нереализованного товара – мужская, женская и детская одежда, в том числе брюки, топы, рубашки, шорты, юбки, куртки, платья, футболки и прочее, в количестве 870 единиц)

Выполнение работ в 2026 году по изготовлению сложной ортопедической обуви для социального обеспечения граждан

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЭКИПИРОВКИ ЧЛЕНОВ ДЕЛЕГАЦИЙ ПЕРМСКОГО КРАЯ, УЧАСТВУЮЩИХ В МОЛОДЕЖНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ (РЮКЗАК)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕРМВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Поставка зимней и летней спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕРМВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: приобретение средств индивидуальной защиты

Прилагаемая документация