Тендер № 319508430: Поставка изделий медицинского назначения (Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД) на выполнение государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) "Патологическая анатомия"

Начало показа: 10.12.2025
Окончание: 17.12.2025
Заявка №: 319508430
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Иркутская область / Россия / Центральный ФО / Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 9 310 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ГИАЛУРОНИДАЗА, ТРИФОСАДЕНИН, КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД, АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ, АЛЮМИНИЯ ФОСФАТ, ЛАМОТРИДЖИН)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН – АДАЛИМУМАБ) в пользу граждан в целях их социального обеспечения для государственных нужд Ивановской области.

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН – Цертолизумаба пэгол) в пользу граждан в целях их социального обеспечения для государственных нужд Ивановской области

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН – Ацетилсалициловая кислота) в пользу граждан в целях их социального обеспечения для государственных нужд Ивановской области

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН – Тофацитиниб) в пользу граждан в целях их социального обеспечения для государственных нужд Ивановской области

Нет документации