Тендер № 323049593: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРКУТСКАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Реализация фильтра сетчатого жидкостного ФС-010-80К для компрессорного оборудования г. Мирный

Начало показа: 05.02.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 323049593
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Экология / Оборудование и системы очистки
Регион: Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 335 057.14 RUB
Заказчик: ООО "ИНК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРКУТСКАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Запасные части к емкостному и сепарационному оборудованию

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРКУТСКАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Элементы фильтрующие очистки азота

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ИРКУТСК" объявляет тендер: Поставка комплектов фильтров «Элемент-Т19» для курительной кабины «Элемент -8ГР»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ" объявляет тендер: Поставка сменных картриджей для системы водоподготовки, установленной у Заказчика.

Закупка фильтров для судового двигателя WP6CD132E200