Тендер № 323358073: Выполнение работ по оценке воздействия на водные биоресурсы и среду их обитания по объекту «Ремонт мостового перехода через р. Люра на км 124 (24.66 п.м.) автомобильной дороги Иркутск-Усть-Ордынский-Жигалово в Баяндаевском районе Иркутской области»

Начало показа: 10.02.2026
Окончание: 16.02.2026
Заявка №: 323358073
Тип: Анализ цен
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ОГКУ "ДИРЕКЦИЯ АВТОДОРОГ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО Сибирский научно-исследовательский конструкторский и проектный институт алюминиевой и электродной промышленности. объявляет тендер: Исследование физико-химических свойств улавливаемой пыли»по теме: «Техническое перевооружение ПГОУ прокалочной печи №2 ЦК ДГП филиал «РУСАЛ Каменск-Уральский». (id1193297)

СИБГАЗ объявляет тендер: Выполнение комплекса работ и услуг по лабораторным исследованиям пластовых флюидов, отобранных в процессе выполнения работ по расконсервации, реконструкции и освоению поисково-оценочной скважины № 7 на Знаменском лицензионном участке недр в Жигаловском районе Иркутской области

оказание оценочных, информационных услуг

Прилагаемая документация