Тендер № 329083488: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: открытый аукцион в электронной форме № 15/ОАЭ-ИркЖТК/26 на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества

Начало показа: 05.05.2026
Окончание: 28.09.2026
Заявка №: 329083488
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 14 450 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 03/ОАЭ-ИркЖТК/25 на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРКУТСКАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Блочно-модульные здания «Банно-прачечный комплекс ИТР и рабочих»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРКУТСКАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Блочно-модульное офисное здание из 6 блок контейнеров «Штаб ОК, ТБ»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: открытый аукцион в электронной форме № 16/ОАЭ-ИркЖТК/26 на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: открытый аукцион в электронной форме № 14/ОАЭ-ИркЖТК/26 на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества

Прилагаемая документация