Тендер № 329207321: Поставка многофункционального устройства (МФУ)

Начало показа: 07.05.2026
Окончание: 20.05.2026
Заявка №: 329207321
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Иркутская область / Шелехов
Сумма контракта: 154 350 RUB
Заказчик: Администрация Шелеховского муниципального района

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка интерактивной панели

Результаты тендера

Прилагаемая документация