Тендер № 329940974: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Труба стальная диаметром 630 мм, бывшая в эксплуатации, 2500 п.м. (Труба стальная диаметром 630 мм, бывшая в эксплуатации, 2500 п.м.)

Начало показа: 20.05.2026
Окончание: 19.06.2026
Заявка №: 329940974
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Иркутская область / Байкальск
Сумма контракта: 10 861 050 RUB
Заказчик: Администрация Байкальского городского поселения

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "Сервис Инжиниринг Системс" объявляет тендер: Продажа непрофильных активов- Металлопрокат в г. Дивногорске, Красноярский край.

Общество с ограниченной ответственностью "Сервис Инжиниринг Системс" объявляет тендер: Продажа запчастей к запорной арматуре

Выполнение работ по ремонту трубопроводов, металлоконструкций, расположенных на объекте филиала ООО «Байкальская энергетическая компания» НИТЭЦ.

Электпроприводы Братск 2027г

Фланцы