Тендер № 331681991: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" объявляет тендер: Оказание услуг по выполнению работ в канализационном выпуске здания Хирургического корпуса ОГБУЗ «ИГКБ №1», расположенного по адресу: г. Иркутск, ул. Байкальская 118, Литера А.

Начало показа: 28.05.2026
Окончание: 09.06.2026
Заявка №: 331681991
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: 590 835 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "ИГКБ № 1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "Инженерно-Строительная Компания" объявляет тендер: Конкурсный отбор подрядной организации на выполнение работ по КП 13-С302 "Монтаж м/к площадок осмотра крановых рельс Приемное устройство сырья Склад глинозема" в рамках Инвестиционного Проекта «Строительство Тайшетского Алюминиевого завода». (id1217498)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЪЕДИНЕННАЯ КОМПАНИЯ РУСАЛ ПРОМЫШЛЕННОЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ системы управления маслохозяйством на Объекте «Утилизационный комплекс. Маслоаппаратная с маслоскладом (код ИСР 260202), в рамках второго этапа строительства «ТАФ» (id1219051)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЪЕДИНЕННАЯ КОМПАНИЯ РУСАЛ ПРОМЫШЛЕННОЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ" объявляет тендер: Выполнение работ по ПНР систем отопления и теплоснабжения на объекте "Смесильно-прессовое отделение" . (id1219570)

Общество с ограниченной ответственностью "Инженерно-Строительная Компания" объявляет тендер: Конкурсный отбор подрядной организации на выполнение работ по КП 15-С326 Ревизия пожарного водопровода ССАиО, Лот2 в рамках Инвестиционного Проекта «Строительство Тайшетского Алюминиевого завода». (id1220633)

Общество с ограниченной ответственностью "Инженерно-Строительная Компания" объявляет тендер: Конкурсный отбор подрядной организации на выполнение работ по КП 15-C325 «Изоляция и ПНР ИТП УОО, ревизия пожарного водопровда АМО, УОО, воздухоснабжения УОО, Лот 2», в рамках Инвестиционного Проекта «Строительство Тайшетского Алюминиевого завода» (id1220657)

Нет документации