Тендер № 331685300: Приобретение интерактивного оборудования в кабинеты физики, биологии и химии в Ангинскую СОШ в рамках реализации инициативного проекта "Ангинская школа: через комфорт к успеху".

Начало показа: 28.05.2026
Окончание: 04.06.2026
Заявка №: 331685300
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Иркутская область / Качуг
Сумма контракта: 403 666.67 RUB
Заказчик: МКОУ АНГИНСКАЯ СОШ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БАЙКАЛСИ КАМПАНИ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ГРУППА КОМПАНИЙ "МОРЕ БАЙКАЛ" объявляет тендер: Реализация оборудования маркировки Antares Vision

Поставка промышленных ПК на 2027 г

Продажа имущества должника: Майнер Iceriver KS3M, Майнер Iceriver KS3M, Майнер Iceriver KS3M, Майнер Iceriver KS3M, Майнер Iceriver KS3M, Майнер Iceriver KS3M, Майнер Iceriver KS3M, Майнер Iceriver KS3M, Майнер Iceriver KS3M, Майнер Iceriver KS3M, Майнер Iceriver KS3M, Майнер Iceriver KS3M, Майнер Iceriver KS3M, Майнер Iceriver KS3M, Майнер Iceriver KS3M

Радиостанции на 2027г.

Приемник (Извещатель) базовый Би-Литл или эквивалент