Тендер № 331691055: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1540/ЗКТЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора оказания услуг по зачистке резервуаров.

Начало показа: 28.05.2026
Окончание: 04.06.2026
Заявка №: 331691055
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: 1 201 587.49 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Текущий и аварийный ремонт оборудования АСКУТЭ на котельных ОП «ЦТС» АО «Байкалэнерго» в 2027-2028 гг.

Выполнение работ по усилению металлоконструкций каркаса котлоагрегата ст.№6 на ТЭЦ-9 в г.Ангарске

Выполнение работ по ремонту насосного оборудования, турбовоздуходувок и компрессоров с изготовлением запасных частей в условиях завода для филиала Н-ИТЭЦ в г. Иркутске

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту сплит - систем и систем вентиляции воздуха, включая замену ЗИП и расходных материалов, на объектах связи Иркутского филиала ПАО «Ростелеком»

Восточно–Сибирская дирекция инфраструктуры – структурное подразделение Центральной дирекции инфраструктуры–филиала ОАО"РЖД" объявляет тендер: Выполнение работ по текущему ремонту козлового крана