Тендер № 331692592: Поставка мешков полимерных

Начало показа: 28.05.2026
Окончание: 05.06.2026
Заявка №: 331692592
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Упаковка
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: 79 341.40 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка ленты ПЭТ

Результаты тендера

Прилагаемая документация