Тендер № 331706639: Поставка стационарных газоанализаторов

Начало показа: 28.05.2026
Окончание: 31.05.2026
Заявка №: 331706639
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 133 033.76 RUB
Заказчик: МУП "ВОДОКАНАЛ" Г.ИРКУТСКА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРКУТСКАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Сита для дробильно-сортировочных комплексов

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЕРХНЕЧОНСКНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Огнепреградитель

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЕРХНЕЧОНСКНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Метрошток

Общество с ограниченной ответственностью "Сервис Инжиниринг Системс" объявляет тендер: Продажа блоков с соплом в г. Иркутске

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЕРХНЕЧОНСКНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Устройство заземления а/ц

Нет документации