Тендер № 331726931: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ объявляет тендер: Выполнение инженерно-геологических и инженерно-гидрометеорологических изысканий по объекту: Физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа (ФОКОТ)

Начало показа: 28.05.2026
Окончание: 05.06.2026
Заявка №: 331726931
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: 598 130 RUB
Заказчик: КУМИ УКМО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по инвентаризации источников выбросов загрязняющих веществ для объектов негативного воздействия ОП «ТТС» (II-IV категории), составление отчетов. Разработка проектов НДВ, планов мероприятия при неблагоприятных метеорологических условиях (НМУ) для объектов II категории НВОС ОП ТТС АО Байкалэнерго».

Оказание услуг по выполнению пояснительной записки и плана мероприятий по уменьшению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух в период НМУ для объектов ОП «ЦТС» АО «Байкалэнерго»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ "РЕСУРСТРАНЗИТ" объявляет тендер: Проведении запроса предложений в электронной форме, на право заключения договора на оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности и паспортизации трубопроводов теплосетей.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Проведение био тестирования для отходов 5 класса - золошлаковая смесь от сжигания углей

ООО "ОБЪЕДИНЕННАЯ КОМПАНИЯ РУСАЛ АНОДНАЯ ФАБРИКА" объявляет тендер: Дистанционное обучение по программе «Эксплуатация сосудов, работающих под избыточным давлением» (id1233014)

Нет документации