Тендер № 331735051: Поставка горюче-смазочных материалов

Начало показа: 28.05.2026
Окончание: 05.06.2026
Заявка №: 331735051
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Иркутская область / Вихоревка
Сумма контракта: 8 742 608 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "БРАТСКАЯ РБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БРАТСКОЕ ТРОЛЛЕЙБУСНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА объявляет тендер: обеспечение через сеть АЗС (АЗК) горюче-смазочными материалами

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВЕСТЭНЕРГО" объявляет тендер: Договор на поставку угля бурого 2БР

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВОДСНАБ" объявляет тендер: Поставка угля бурого 2БР

Топливо

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО" объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов для нужд МБУ "Благоустройство"

Результаты тендера

Прилагаемая документация