Тендер № 331755387: Поставка и установка детского игрового и спортивного оборудования на территории МБДОУ Новонукутский детский сад №2, расположенной по адресу: д. Татхал-Онгой, ул. Шолохова, д.1.

Начало показа: 28.05.2026
Окончание: 05.06.2026
Заявка №: 331755387
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: 2 000 000 RUB
Заказчик: МКДОУ НОВОНУКУТСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №2

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МАРКОВСКИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ АДМИНИСТРАЦИИ ИРКУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА объявляет тендер: Ремонт детских и спортивных площадок на территории Марковского Административного округа

Ремонт детских и спортивных площадок на территории Марковского Административного округа

Медицинские приборы 2027 г

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПРАВОБЕРЕЖНЫМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА объявляет тендер: Поставка игрового оборудования

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЛЕНИНСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА объявляет тендер: Выполнение работ по устройству детской игровой площадки, включая поставку и установку оборудования для детской игровой площадки на территории Ленинского округа города Иркутска