Тендер № 332506833: Продление лицензии на использование антивирусного программного обеспечения Kaspersky (ВР 242: Закупка в сфере ИКТ)

Начало показа: 01.06.2026
Окончание: 08.06.2026
Заявка №: 332506833
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 64 860 RUB
Заказчик: ИЮИ (ф) УП РФ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРКУТСКАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по технической поддержке системы для оптимизации транспорта ГК ИНК на базе программной платформы «Маджента»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРКУТСКАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Выполнение работ по модификации ПО для оптимизации транспорта ГК ИНК на базе программной платформы «Маджента»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БРАТСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Передача неисключительного права на использование обучающе-контролирующей системы «ОЛИМПОКС: Предприятие» и предоставление услуг дополнительного профессионального образования и обучения вопросам охраны труда

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЕРХНЕЧОНСКНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс

Оказание услуг по сопровождению медицинской информационной системы «Ариадна» с передачей неисключительных прав на обновленные модули