Тендер № 332737492: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: Техническое обслуживание медицинского оборудования

Начало показа: 02.06.2026
Окончание: 10.06.2026
Заявка №: 332737492
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 622 433 RUB
Заказчик: ОГАУЗ "ИГДСП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРКУТСКАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Вентиляторы (канальные, осевые, радиальные, крышные)

Поставка Видеокамеры эндоскопа, ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, для оказания высокотехнологичной медицинской помощи, для оториноларингологического отделения Клиник ФГБОУ ВО ИГМУ Минздрава России в 2026 году.

Поставка запасных частей и комплектующих для медицинских приборов диагностики: регистраторов «Кардиотехника КТ 07-3/12»; мониторов АД "БиПиЛАБ".

Поставка Ларингостробоскопа, ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, для оториноларингологического отделения Клиник ФГБОУ ВО ИГМУ Минздрава России в 2026 году.

Поставка средств гемостатических хирургических