Тендер № 332767594: Выполнение работ по реализации инициативного проекта "Благоустройство общественного пространства в п. Солзан в районе часовни"

Начало показа: 02.06.2026
Окончание: 09.06.2026
Заявка №: 332767594
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Иркутская область / Байкальск
Сумма контракта: 1 739 832.19 RUB
Заказчик: Администрация Байкальского городского поселения

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "Инженерно-Строительная Компания" объявляет тендер: Конкурсный отбор подрядной организации на выполнение работ по КП 13-С302 "Монтаж м/к площадок осмотра крановых рельс Приемное устройство сырья Склад глинозема" в рамках Инвестиционного Проекта «Строительство Тайшетского Алюминиевого завода». (id1217498)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЪЕДИНЕННАЯ КОМПАНИЯ РУСАЛ ПРОМЫШЛЕННОЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ системы управления маслохозяйством на Объекте «Утилизационный комплекс. Маслоаппаратная с маслоскладом (код ИСР 260202), в рамках второго этапа строительства «ТАФ» (id1219051)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЪЕДИНЕННАЯ КОМПАНИЯ РУСАЛ ПРОМЫШЛЕННОЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ" объявляет тендер: Выполнение работ по ПНР систем отопления и теплоснабжения на объекте "Смесильно-прессовое отделение" . (id1219570)

Общество с ограниченной ответственностью "Инженерно-Строительная Компания" объявляет тендер: Конкурсный отбор подрядной организации на выполнение работ по КП 15-С326 Ревизия пожарного водопровода ССАиО, Лот2 в рамках Инвестиционного Проекта «Строительство Тайшетского Алюминиевого завода». (id1220633)

Общество с ограниченной ответственностью "Инженерно-Строительная Компания" объявляет тендер: Конкурсный отбор подрядной организации на выполнение работ по КП 15-C325 «Изоляция и ПНР ИТП УОО, ревизия пожарного водопровда АМО, УОО, воздухоснабжения УОО, Лот 2», в рамках Инвестиционного Проекта «Строительство Тайшетского Алюминиевого завода» (id1220657)

Результаты тендера

Прилагаемая документация