Тендер № 334120532: Аренда и продажа земельных участков: земельный участок (земельный участок из земель населённых пунктов с кадастровым номером 85:02:090508:173, расположенный по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, муниципальное район Баяндаевский, сельское поселение Баяндай, с. Баяндай, ул. Заречная, земельный участок 28Б)

Начало показа: 09.06.2026
Окончание: 06.07.2026
Заявка №: 334120532
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Иркутская область / Баяндай
Сумма контракта: 56 400 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МО "БАЯНДАЕВСКИЙ РАЙОН"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

5-ти комнатная квартира г. Иркутск

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Приобретение жилого помещения г. Иркутск (за исключением ул. Хейфеца, д. 31, ул. Баумана, д. 271/1, д. 271/2, ул. Пискунова, д. 158/1, ул. Пискунова, д. 40, мкр. Топкинский, д. 81, д. 82, мкр. Вересовка, ст. Батарейная, ул. Авиастроителей, д. 28а, д. 28а/1, д. 28а/2, д. 28а/3, д. 28б/1, д. 28б/2, д. 28б/3, пер. Пограничный, д. 1а, д. 1б, д. 1в, д. 1г, д. 1д, д. 1е, д. 1ж, ул. Карпинская, д.21/1)

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Приобретение жилого помещения г. Иркутск (за исключением ул. Хейфеца, д. 31, ул. Баумана, д. 271/1, д. 271/2, ул. Пискунова, д. 158/1, ул. Пискунова, д. 40, мкр. Топкинский, д. 81, д. 82, мкр. Вересовка, ст. Батарейная, ул. Авиастроителей, д. 28а, д. 28а/1, д. 28а/2, д. 28а/3, д. 28б/1, д. 28б/2, д. 28б/3, пер. Пограничный, д. 1а, д. 1б, д. 1в, д. 1г, д. 1д, д. 1е, д. 1ж, ул. Карпинская, д.21/1)

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Приобретение жилого помещения г. Иркутск (за исключением ул. Хейфеца, д. 31, ул. Баумана, д. 271/1, д. 271/2, ул. Пискунова, д. 158/1, ул. Пискунова, д. 40, мкр. Топкинский, д. 81, д. 82, мкр. Вересовка, ст. Батарейная, ул. Авиастроителей, д. 28а, д. 28а/1, д. 28а/2, д. 28а/3, д. 28б/1, д. 28б/2, д. 28б/3, пер. Пограничный, д. 1а, д. 1б, д. 1в, д. 1г, д. 1д, д. 1е, д. 1ж, ул. Карпинская, д.21/1)

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Приобретение жилого помещения г. Иркутск (за исключением ул. Хейфеца, д. 31, ул. Баумана, д. 271/1, д. 271/2, ул. Пискунова, д. 158/1, ул. Пискунова, д. 40, мкр. Топкинский, д. 81, д. 82, мкр. Вересовка, ст. Батарейная, ул. Авиастроителей, д. 28а, д. 28а/1, д. 28а/2, д. 28а/3, д. 28б/1, д. 28б/2, д. 28б/3, пер. Пограничный, д. 1а, д. 1б, д. 1в, д. 1г, д. 1д, д. 1е, д. 1ж, ул. Карпинская, д.21/1)