Тендер № 334917383: Поставка щебня фракции от 5(3) до 10 мм

Начало показа: 16.06.2026
Окончание: 24.06.2026
Заявка №: 334917383
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Иркутская область / Братск
Сумма контракта: 237 046.98 RUB
Заказчик: МБУ "ДСГБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Непубличные акционерные общества «АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БРАТСКЭКОГАЗ"» объявляет тендер: Поставка страховочных и монтажных опор (подставок) в 2026 году

Филиал ООО "ИСО" в г. Братск объявляет тендер: Закупка услуг для АО "РУСАЛ Братск" в рамках агентской схемы: Замена опор под магистральные трубопроводы тепловой сети и сжатого воздуха в ТМТ в количестве 50 штук. инв.№№18108, 13692. Заявки принимаются на ЭТП Tender.Pro (бесплатная регистрация, ЭП не требуется) (id1233211)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСАЛ БРАТСКИЙ АЛЮМИНИЕВЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Перфоратор аккумуляторный 48В, 4000мА,ч Энергия и удары: 5Дж/6200уд./мин. (id1234204)

Филиал ООО "ИСО" в г. Братск объявляет тендер: Закупка полимерной продукции для филиала ООО "ИСО" в г. Братск (id1009961) (id1234428)

Филиал ООО "ИСО" в г. Братск объявляет тендер: Закупка ТМЦ на период январь 2027 - ноябрь 2029гг (id1225413) (3-й этап торгов) (id1235332)

Результаты тендера

Прилагаемая документация