Тендер № 335399959: Оказание услуг по разработке паспорта отходов (паспортизация отходов I-IV классов опасности) и биотестированию отходов V класса опасности на местах несанкционированного размещения отходов

Начало показа: 22.06.2026
Окончание: 30.06.2026
Заявка №: 335399959
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Иркутская область / Шелехов
Сумма контракта: 45 850 RUB
Заказчик: КГИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по инвентаризации источников выбросов загрязняющих веществ для объектов негативного воздействия ОП «ТТС» (II-IV категории), составление отчетов. Разработка проектов НДВ, планов мероприятия при неблагоприятных метеорологических условиях (НМУ) для объектов II категории НВОС ОП ТТС АО Байкалэнерго».

Оказание услуг по выполнению пояснительной записки и плана мероприятий по уменьшению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух в период НМУ для объектов ОП «ЦТС» АО «Байкалэнерго»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ "РЕСУРСТРАНЗИТ" объявляет тендер: Проведении запроса предложений в электронной форме, на право заключения договора на оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности и паспортизации трубопроводов теплосетей.

Оказание услуг по обучению работников ПАСФ ООО «ПО «Иркутскэнерго» по программе подготовки (повышения квалификации) спасателей профессиональных аварийно-спасательных формирований к ведению аварийно-спасательных работ, связанных с тушением пожаров.

Выполнение приемочных испытаний газовых горелок и режимно-наладочных испытаний парового котла ТП – 200 ст.№11 для нужд Теплоэлектроцентрали «РУСАЛ Краснотурьинск»