Тендер № 336032681: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОЦЕНКИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА, КВАЛИФИКАЦИЙ ПЕДАГОГОВ И МОНИТОРИНГА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по проектированию системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей на объекте: г. Иркутск, ул. Лыткина, стр. 75/1.

Начало показа: 30.06.2026
Окончание: 07.07.2026
Заявка №: 336032681
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 200 000 RUB
Заказчик: ГАУ ИО ЦОПМКИМКО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЕРХНЕЧОНСКНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Выполнение работ по строительству объекта: Геотехнический мониторинг. Перезавод ВЛ-6 кВ от Ф-19 до Ф-10. Перезавод ВЛ-6 кВ от Ф-18 до Ф-25. Переустройство ВЛ-6 кВ Ф-10,Ф-18,Ф-25 для перезавода.

МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Аукцион на право пользования участком недр местного значения «Ленхайский» для геологического изучения, разведки и добычи доломитов, известняков, песчаников, мергеля

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРКУТСКАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Разработка документации по объекту проектирования внутрипромыслового проезда

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Выполнение комплекса работ (ПИР, поставка оборудования, СМР). Защита производственных объектов на станциях ООО "БЭК"

Подготовка проектной документации и выполнение инженерных изысканий по объекту: "Капитальный ремонт автомобильной дороги А-331 "Вилюй" Тулун-Братск-Усть-Кут-Мирный-Якутск на участке км 483+218 - км 483+818, Иркутская область"