Тендер № 336294791: Оказание услуг по подготовке и размещению на сайте информационного агентства в информационно-коммуникационной сети Интернет информационных материалов (статей новостей, фоторепортажей, интервью и иных материалов), связанных с деятельностью администрации Тайшетского муниципального округа

Начало показа: 03.07.2026
Окончание: 10.07.2026
Заявка №: 336294791
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Иркутская область / Тайшет
Сумма контракта: 255 000 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание комплексных услуг по предоставлению сервиса печати с покопийной оплатой АО "Байкалэнерго"

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Закупка в сфере ИКТ: Услуги по ремонту организационной техники

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЙТУНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по обеспечению функционирования (техническому сопровождению) государственной информационной системы в сфере здравоохранения Иркутской области

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА объявляет тендер: Оказание услуг по сопровождению Модуля Лаборатория NLAB «Медицинской информационной системы «Ариадна»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА объявляет тендер: Оказание услуг по сопровождению медицинской информационной системы «Ариадна» с передачей неисключительных прав на обновленные модули