Тендер № 336613328: Оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования (ИКТ)

Начало показа: 09.07.2026
Окончание: 23.07.2026
Заявка №: 336613328
Тип: Малая закупка
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: 27 425 RUB
Заказчик: ОГБУ "УСЗСОН ПО ГОРОДУ УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ И УСОЛЬСКОМУ РАЙОНУ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЪЕДИНЕННАЯ КОМПАНИЯ РУСАЛ ПРОМЫШЛЕННОЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ" объявляет тендер: Открытый запрос предложений на выполнение электромонтажные и пусконаладочные работы системы электроснабжения и электроосвещения КПП1 3-й этап строительства. (id1190431)

Выполнение работ по монтажу электрооборудования главного корпуса блоков 10, 11, 12 Иркутской ТЭЦ-11

Выполнение строительно-монтажных, пусконаладочных работ по объекту: «Трансформатор 3-х фаз. 3-х обм. ГТ-2. Инв. № ИЭ9141063. Техническое перевооружение Замена силового трансформатора 110/35-6 кВ ГТ-2» (Такелаж).

Выполнение работ по ремонту заземляющих устройств на филиале ТЭЦ-9 в г.Ангарске

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ "ОБЛКОММУНЭНЕРГО" объявляет тендер: Выполнение работ по дооснащению системы АИИС УЭ п. Молодежный и СНТ «Ангарский Берег» на территории обслуживания филиала ОГУЭП «Облкоммунэнерго» «Иркутские электрические сети»

Прилагаемая документация