Тендер № 336895362: Технические средства реабилитации (пандус двухсекционный, пандусы трехсекционные, сиденье для ванны, прикроватный столик)

Начало показа: 14.07.2026
Окончание: 22.07.2026
Заявка №: 336895362
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Иркутская область / Слюдянка
Сумма контракта: 95 051 RUB
Заказчик: ОГБУ "УСЗСОН ПО СЛЮДЯНСКОМУ РАЙОНУ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Спектрометры

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИРКУТСКОГО НАУЧНОГО ЦЕНТРА СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК" объявляет тендер: Поставка расходных стоматологических материалов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА объявляет тендер: Поставка расходного материала для нейрохирургического отделения

Поставка медицинских расходных одноразовых материалов (бахилы)

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" объявляет тендер: Поставка металлоконструкций для травматологического отделения

Результаты тендера

Прилагаемая документация