Тендер № 337162927: Поставка технических средств реабилитации для инвалидов (Подъемник для ванны, кровати (гидравлический, передвижной) без дополнительных функций)

Начало показа: 17.07.2026
Окончание: 26.07.2026
Заявка №: 337162927
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Лифты и подъемно-транспортное оборудование
Регион: Иркутская область / Усть-Уда
Сумма контракта: 79 033 RUB
Заказчик: ОГБУ "УСЗСОН ПО УСТЬ-УДИНСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ ОКРУГУ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ "ОБЛКОММУНЭНЕРГО" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту подъемных сооружений ОГУЭП «Облкоммунэнерго»

Пульт управления

мониторинг цен в электронной форме на Вилочный погрузчик с захватом для бочек

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1806/ОКЭ-ЦДИ ЦВ/26 на право заключения договора выполнения работ по текущему ремонту подъёмных механизмов

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка тали электрической г/п 5 тонн для нужд пассажирского вагонного депо Иркутск - структурного подразделения Восточно-Сибирского филиала АО "ФПК"