Тендер № 337421935: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ" объявляет тендер: Поставка и монтаж кондиционеров

Начало показа: 22.07.2026
Окончание: 29.07.2026
Заявка №: 337421935
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 290 423.34 RUB
Заказчик: ОГБУ "ИРКУТСКАЯ ГСББЖ"

Показать больше информации о тендере