Тендер № 337494594: Отбор получателей на возмещение части затрат на проведение культуртехнических мероприятий на выбывших сельскохозяйственных угодьях, вовлеченных в сельскохозяйственный оборот понесенных в текущем году или за два года, предшествующих текущему году

Начало показа: 23.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337494594
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Сельскохозяйственные работы
Регион: Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 12 985 200 RUB
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Устройство автоматического полива ЗУ 1